КАК СДЕЛАТЬ УПРАЖНЕНИЕ ПРАВИЛЬНО?

Есть ли более популярное упражнение для укрепления мышц живота, чем названные хрусты? Вопрос кажется риторическим. Любой, кто спрашивал о лучшем упражнении для плоского, мускулистого или сильного живота, укажет на живот. Есть много вариантов — классические хрустящие, диагональные хрустящие, хрустящие на скамейке, хрустящие на скамейке, хрустящие с весами и так далее. Первое упражнение, которое может приблизить вас к вашей мечте — это сгибание туловища вперед. Однако, чтобы упражнение было эффективным, оно должно быть сделано правильно. Узнайте, как сделать хруст и работать на вашей фигуре!

Как делать хрусты — анатомия — это отправная точка!

Анатомия — это первый элемент, с которого нужно начинать. Неприметный термин «живот» скрывает многие мышцы, задействованные в его работе. При создании уклонов главную роль играет мышца прямой мышцы живота, которая эстетически отвечает за шесть упаковок, а с точки зрения функциональности изгибает туловище и укрепляет брюшной компрессор. Важным элементом также является работа поперечных мышц брюшного пресса, натяжение которых будет освобождать поясничный отдел при динамических движениях. Так называемый слабый живот может вызвать боль в спине, ограничить подвижность или помешать выполнению многих упражнений. Итак, давайте добавим хрусты в вашу программу тренировок. Изучите виды хрустов и узнайте, как делать хрусты, чтобы сделать это упражнение максимально эффективным!

животики — техника важна

Многие люди задаются вопросом, как правильно делать хрусты, чтобы получить лучший результат? Это правильная дилемма, потому что только правильная техника гарантирует хорошие результаты и в то же время способствует здоровью. Так как ты правильно делаешь хрусты? В начале стоит знать о наиболее распространенных ошибках, когда их совершают, устранять их и следовать рекомендациям.

— отрыв нижней части спины от коврика. Таким образом, вы будете способствовать нагрузке на поясничную область и вместо работы с мышцей прямой кишки задействуете сгибатели бедра. Следовательно, вместо желаемого воздействия на желудок вы будете чувствовать сильную боль на следующий день.

— Неправильная настройка тела. При тренировке мышц живота следите за тем, чтобы поясничный отдел, ягодицы и ступни всегда были приклеены к мату. Чтобы отключить мышцы бедра и поясницы во время работы, обратите внимание на положение ног, чтобы они постоянно прижимались к мату.

— Неправильное расположение рук. Следующий элемент — расположение рук. Вместо того, чтобы разрывать их, что часто оказывает давление на шею и шею вместо живота, скрестите их на груди, расположите их вдоль тела или выпрямите, как на прилагаемой картинке .

Как правильно приготовить классический хруст? Обучение

При выполнении хрустов, во время сокращения мышц и одновременного поднятия туловища выдыхайте через рот. Спина в поясничной области должна быть постоянно прижата к мату, и под спиной может быть минимальный зазор, но меньше ладони. Работа состоит в том, чтобы отвести лопатки от мата и приблизить две прямые мышцы к друг другу. Шея и голова совпадают с позвоночником, а глаза должны быть подняты вверх. В отрицательной фазе, когда мы возвращаемся, мы вдыхаем, но сохраняем максимальное напряжение. Сделайте то же самое снова таким же образом. Мышечное расслабление должно происходить только после завершения всей серии.

Типы хрустов — что выбрать?

— Классические хрусты — они в основном работают на мышцы живота, укрепляют так называемые измерить и улучшить осанку тела. Они начинают упражнения, поэтому вы должны включить их в свой план тренировок и научиться выполнять их правильно.
— Косые хрусты — они прекрасно лепят талию, потому что отвечают за косые мышцы живота.
— хрустит на мяче — они тренируют не только мышцы живота, но и стабильность, координацию и равновесие. Это разнообразие, которое положительно влияет на прямые и косые мышцы.
— Хрусты желудка — дополнительный вес увеличивает уровень усилий, поэтому мы тренируем мышцы живота более эффективно. Однако стоит помнить, что правильная техника важнее, поэтому иногда лучше сделать ставку на классические хрусты и делать их правильно, чем переусердствовать с весом или количеством повторений.
— Животики на скамейке — это могут быть прямые соединения на горизонтальной скамье или наклонной скамье или стоячих хрустах с опорой на скамье. Приседания на скамейке хороши для осанки и стабилизации позвоночника

Кто хрустит?

Желудки — это упражнение, предназначенное для всех — как людей, которые только начинают свое приключение со спортивных мероприятий, так и тех, кто уже продвинулся. Прекрасно улучшает осанку тела, освобождает позвоночник и стабилизирует. Их могут использовать дети, взрослые и пожилые люди (если у них нет противопоказаний). Распространенным сомнением среди женщин является беременность живота. Если беременная женщина выбирает их, они должны выполняться осторожно и медленно — без принуждения, разрыва или растягивания. Как рекомендовано, лучше всего делать их только в первом триместре. В более поздние периоды развития плода они не будут настолько опасны для ребенка, как неудобны для матери, а также могут стать причиной преждевременных родов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Капча загружается...